#
Equipa
Pontos
1
Super Pros
328
2
Colégio Militar
206
3
Carapaus de corrida
204
4
Escola Secundária Matias Aires
179
5
APGFA
161
6
Sociedade de Instrução Musical de Porto Salvo
122
7
Lameirinho
120
8
NOVA MORADA
97
9
AFFO
72
10
SIMECQ Sub12
59
11
Girão Menezes
55
11
SPORT CLUBE BADMINTON DE LISBOA
55
12
UCAXIENSES
54
13
CDCE / Escola Básica da Alapraia
51
14
SpC - Escola de Ciclismo de Oeiras
47
15
Mugen
46
16
BTT Team S.U.Colarense
44
17
Alges Team
40
18
Clube Escola Ténis de Oeiras
39
19
AECA
35
20
Clube Académico de Odivelas
32
20
Ravens LCT / Coelhinhos
32
21
M&Ms
31
22
Clube da treta
30
23
Grupo Desportivo de Sesimbra
24
23
Giões
24
24
Escola de Ciclismo de Oeiras - SportpontoCome
22
24
Coelhos da Eira
22
25
Raposos
20
26
8 de junho
19
26
Mesedro
19
27
Futsal CCCD
18
27
Os Batuques
18
28
MnM
16
29
Big Santos
15
29
CBC
15
30
Top Xuxa
14
30
Clube Millennium
14
31
Clube Raquete Estrelas das Avenidas (CREA)
13
32
David Garcia
10
32
Merenda Kid
10
32
Britos
10
32
Miguel Alexandre Rodrigues Dias
10
33
BTT team sport união Colarense
9
33
Folkzitas - Associação de Dança Popular
9
33
Barata Ribeiro
9
34
Academia dos Champs
8
34
Linda-a-velha - 1
8
34
aquilino ribeiro
8
34
Super Pokemons
8
34
Trailer
8
34
Vaz
8
35
Os Valentes
7
35
CAAB - Clube Atletismo Amigos de Belém
7
36
Rui Payon Marques da Silva Félix
6
36
Winners Teams
6
36
ATEP - Clube de Campo Quinta da Moura
6
36
Áses da Corrida
6
37
Os Domingues
4
37
Carolina
4
37
LAANA
4
37
GRUPO RECREATIVO CULTURAL E DESPORTIVO DE LEIÃO
4
37
Associação Desportiva de Oeiras
4
38
Caracolentos
3
39
Seixalitos
2
39
traquinas
2
39
SHB
2
39
iss
2
39
Pinteos
2
39
NST
2
40
Tomas Solo
1
40
Brito Antunes
1
40
Runners
1
40
Bretes
1
40
Dekas
1
41
Monteiros Família
-2
41
RUNTEJO
-2
42
The White Walkers
-4
42
Indomáveis
-4
43
Academia Joaquim Agostinho
-5
44
Pandinha
-7
45
Individual
-9
45
Barroso
-9
45
ARAÚJO
-9
46
Raposas
-10
46
VIVI
-10
47
C. R. Leões de Porto Salvo
-11
48
Bomtempo
-14
49
Team Rabusky
-15
50
Pedro Tomás & JP Tomás
-16
51
Divertidos
-19
52
Zuca BTT
-20
52
Velasco Rocha
-20
52
M&V
-20
52
Brazucas
-20
52
Os jacarés
-20
52
Galão
-20
53
TEIXEIRAS
-24
54
RARI
-30
54
Padeleiros
-30
55
Atlético Clube de Porto Salvo
-33
56
ValleyKid
-37
57
As Lucas
-44
58
Super Top
-52
59
Clube Futsal de Oeiras
-78
60
Paço dArcos
-100
61
Equipa 1
-152
62
AEC Maria Luciana Seruca
-231
63
BasquetebolPAC
-954